Текст песни: Екатерина Манычева - Как больно (По прочтении Белой гвардии М.Булгакова)
Екатерина Манычева
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7 Em
D Dm7 E7 Am H7 Em
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7
Вот мы умираем так одиноко,
Em D Dm7 E7
Апрельского солнца беспечные дети
Am F# Am9 Am H7
Как больно, но нам не сказали о смерти,
А нам обещали день вечного света,
И небо такое, как было все лето.
Как больно, но мы не увидим все это.
А ветер-хозяин пророчил, пророчил:
"Вот вы полетите свободно, свободно!" -
Am Hm Cm
И сам же нас предал холодною ночью.
Cdim Hsus Н
И вырвал из сердца - так больно.
Em F#m Em Am7/9
Em F#m Em Am7/9
Em F#m Em Am7/9
Мы тоже не знали об этой разлуке,
Am D Dm7 E7
Когда налетела кровавая вьюга.
Am F# Am H7
Но в бегстве, увы, потеряли друг друга
Измучив, изранив сердца и ладони,
Стучали в бездушно закрытые двери.
Как больно, как страшно в разлуку поверить.
И долгие годы себя проклиная,
Так долго, что лица друг друга забыты,
Мы ждали, что двери нам будут открыты...
Вот мы умираем, так одиноко -
Да что еще будет страшнее на свете.
Так долго уже мы страдали от смерти.
А ветер-хозяин все так же пророчит:
"Вам нынче, изгнанникам, вечная память!"
Am F# Am H7 Em
Но, Боже! как больно, как хочется плакать.
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7 Em D Dm7 E7 Am H7 Em
осень 1995
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Екатерина Манычева
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7 Em
D Dm7 E7 Am H7 Em
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7
Вот мы умираем так одиноко,
Em D Dm7 E7
Апрельского солнца беспечные дети
Am F# Am9 Am H7
Как больно, но нам не сказали о смерти,
А нам обещали день вечного света,
И небо такое, как было все лето.
Как больно, но мы не увидим все это.
А ветер-хозяин пророчил, пророчил:
"Вот вы полетите свободно, свободно!" -
Am Hm Cm
И сам же нас предал холодною ночью.
Cdim Hsus Н
И вырвал из сердца - так больно.
Em F#m Em Am7/9
Em F#m Em Am7/9
Em F#m Em Am7/9
Мы тоже не знали об этой разлуке,
Am D Dm7 E7
Когда налетела кровавая вьюга.
Am F# Am H7
Но в бегстве, увы, потеряли друг друга
Измучив, изранив сердца и ладони,
Стучали в бездушно закрытые двери.
Как больно, как страшно в разлуку поверить.
И долгие годы себя проклиная,
Так долго, что лица друг друга забыты,
Мы ждали, что двери нам будут открыты...
Вот мы умираем, так одиноко -
Да что еще будет страшнее на свете.
Так долго уже мы страдали от смерти.
А ветер-хозяин все так же пророчит:
"Вам нынче, изгнанникам, вечная память!"
Am F# Am H7 Em
Но, Боже! как больно, как хочется плакать.
Em Em5+ D6 D7 Am9 Cm7 Em D Dm7 E7 Am H7 Em
осень 1995
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||
Еще тексты песен: Екатерина Манычева