Текст песни: Елена Чубарова - Жасминовый час
Елена Чубарова
Заливает волной
Душный город ночной звукозапах жасмина.
Облетают цветы
Со вчерашней фаты в натюрморте старинном.
И смеются навзрыд
У электрокорыт городские мадонны
Не смахнувши слезу,
(Ведь не видно внизу) выходя на балконы...
Одинокие, как подлинники, в гулком и пустом музее,
С краской, облупившейся под взглядом равнодушных ротозеев
В белой раме жасминных печальных мелодий..
В электрическом свете. Мечтая... О прекрасном восходе.
Может быть, я - чудак,
Только что-то не так в этом мире творится. -
Ровен пульс у часов. -
Может быть, парой слов "тик" и "так" нам пора обходиться?
Я за боль отплачу,
И однажды взлечу а кого-то не станет..
У судьбы полчаса
Отнимает слеза... - Боже, кто ж нас помянет?..
А жасмин звучит, как будто белый город отпевает.
Как же хочется дожить и полюбить! Ведь так бывает!
Только слезы нас к счастью приблизить не смогут.
Но быть может важней понимать "что" есть счастье... Ей Богу!
В вазе гибнут цветы -
Сухоцвет без воды, здесь деталь интерьера.
И колышет сквозняк
Как приспущенный флаг, складки белой портьеры..
Я до вас докричусь!
Я понять вас хочу! Улыбнитесь, мадонна!
Но... осыпет мужчин
Душным ливнем жасмин, не достигший балкона.
Но осыпет мужчин
Душным ливнем жасмин не достигший мадонны.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Елена Чубарова
Заливает волной
Душный город ночной звукозапах жасмина.
Облетают цветы
Со вчерашней фаты в натюрморте старинном.
И смеются навзрыд
У электрокорыт городские мадонны
Не смахнувши слезу,
(Ведь не видно внизу) выходя на балконы...
Одинокие, как подлинники, в гулком и пустом музее,
С краской, облупившейся под взглядом равнодушных ротозеев
В белой раме жасминных печальных мелодий..
В электрическом свете. Мечтая... О прекрасном восходе.
Может быть, я - чудак,
Только что-то не так в этом мире творится. -
Ровен пульс у часов. -
Может быть, парой слов "тик" и "так" нам пора обходиться?
Я за боль отплачу,
И однажды взлечу а кого-то не станет..
У судьбы полчаса
Отнимает слеза... - Боже, кто ж нас помянет?..
А жасмин звучит, как будто белый город отпевает.
Как же хочется дожить и полюбить! Ведь так бывает!
Только слезы нас к счастью приблизить не смогут.
Но быть может важней понимать "что" есть счастье... Ей Богу!
В вазе гибнут цветы -
Сухоцвет без воды, здесь деталь интерьера.
И колышет сквозняк
Как приспущенный флаг, складки белой портьеры..
Я до вас докричусь!
Я понять вас хочу! Улыбнитесь, мадонна!
Но... осыпет мужчин
Душным ливнем жасмин, не достигший балкона.
Но осыпет мужчин
Душным ливнем жасмин не достигший мадонны.
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||
Еще тексты песен: Елена Чубарова