Текст песни: Евгений Костюков - Святочное
Евгений Костюков
Когда рука касается листа,
Как понимаю я, поэт порочный,
В истории все правильно и прочно,
Все вовремя, все на своих местах.
Ах, если б Вифлеемская звезда,
Нарушив связь времен, взошла сегодня,
То вряд ли бы какой-то сельский скотник
Заметил бы, и не было б Христа,
Верней, свидетельств о его рожденьи
В пещере, в аккурат на Рождество.
И, может, Иисуса божество
Осталось неизвестным населенью,
Которое включая стариков,
Главы склонив, но без царя и Бога,
Три короба наврут вам про Голгофу,
Чтобы самим забыть: - Распни его!
Но, слава Богу, есть еще волхвы,
Хотя все реже среди поголовья,
Во всем пред вами навсегда виновны,
Особенно перед судом молвы.
Эх, люди, как бы не хотелось вам
В свиданьи со звездой забыть мытарства,
Но звезды открываются волхвам,
Свободным от толпы и воли царской.
Мне не стоять в строю по стойке "смирно",
Не ежится спиной на окрик "стой",
Покуда есть вино и мед, и смирна,
Иду покорно следом за звездой.
Мне ничего не надобно от Бога,
Я, грешный, по юдоли и родству,
По воле власти вышел к Рождеству,
Уйду к себе совсем иной дорогой.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Евгений Костюков
Когда рука касается листа,
Как понимаю я, поэт порочный,
В истории все правильно и прочно,
Все вовремя, все на своих местах.
Ах, если б Вифлеемская звезда,
Нарушив связь времен, взошла сегодня,
То вряд ли бы какой-то сельский скотник
Заметил бы, и не было б Христа,
Верней, свидетельств о его рожденьи
В пещере, в аккурат на Рождество.
И, может, Иисуса божество
Осталось неизвестным населенью,
Которое включая стариков,
Главы склонив, но без царя и Бога,
Три короба наврут вам про Голгофу,
Чтобы самим забыть: - Распни его!
Но, слава Богу, есть еще волхвы,
Хотя все реже среди поголовья,
Во всем пред вами навсегда виновны,
Особенно перед судом молвы.
Эх, люди, как бы не хотелось вам
В свиданьи со звездой забыть мытарства,
Но звезды открываются волхвам,
Свободным от толпы и воли царской.
Мне не стоять в строю по стойке "смирно",
Не ежится спиной на окрик "стой",
Покуда есть вино и мед, и смирна,
Иду покорно следом за звездой.
Мне ничего не надобно от Бога,
Я, грешный, по юдоли и родству,
По воле власти вышел к Рождеству,
Уйду к себе совсем иной дорогой.
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||