Текст песни: Ежова Ира - Два дома

Два дома стояли на желтой горе


И каждое утро навстречу заре


Мальчишка с девчонкой двенадцати лет


В горы бежали, встречали рассвет. 2 раза





Мальчишка последние ночи не спал -


Он где-то про чудо-цветок услыхал.


В горах на вершине цветок тот растет,


Кто его сыщет, тот счастье найдет.





"Я должен, обязан цветок тот найти


И ей в день рожденья его принести!"


Рубашка изорвана, руки в крови -


Ищет мальчишка счастья цветы.





Вдруг ржавое что-то попалось ему,


Он тронул, и взрыв разорвал тишину.


Мальчишку спасли, но с двенадцати лет


Ему еже больше не видеть рассвет,


По горным вершинам ему не бежать,


И дали степные ему не обнять.





Прошло лет пятнадцать и девочка та


Красавицей стала, ее красота


Пленяла в округе всех лучший парней,


Но лишь одного парня видели с ней.





В коляске, слепой, на щеке рваный след,


Он нежно укутанный в розовый плед,


Он часто ее уговаривал: "Брось,


Не лучше ли жить нам с тобою поврозь".





Однажды мальчишка ее попросил


В горы, к обрыву его подвезти,


Туда, где вокруг бушевала река,


И грохотала, стуча в берега.





Она оглянулась, услышала стук,


И на лице отразился испуг:


На месте, где раньше коляска была,


Осталась лишь в память примята трава.





Два дома стояли на желтой реке,


И каждое утро навстречу заре,


Седая красавица, двадцать семь лет,


В горы бежала, встречала рассвет.




  

Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Два дома стояли на желтой горе


И каждое утро навстречу заре


Мальчишка с девчонкой двенадцати лет


В горы бежали, встречали рассвет. 2 раза





Мальчишка последние ночи не спал -


Он где-то про чудо-цветок услыхал.


В горах на вершине цветок тот растет,


Кто его сыщет, тот счастье найдет.





"Я должен, обязан цветок тот найти


И ей в день рожденья его принести!"


Рубашка изорвана, руки в крови -


Ищет мальчишка счастья цветы.





Вдруг ржавое что-то попалось ему,


Он тронул, и взрыв разорвал тишину.


Мальчишку спасли, но с двенадцати лет


Ему еже больше не видеть рассвет,


По горным вершинам ему не бежать,


И дали степные ему не обнять.





Прошло лет пятнадцать и девочка та


Красавицей стала, ее красота


Пленяла в округе всех лучший парней,


Но лишь одного парня видели с ней.





В коляске, слепой, на щеке рваный след,


Он нежно укутанный в розовый плед,


Он часто ее уговаривал: "Брось,


Не лучше ли жить нам с тобою поврозь".





Однажды мальчишка ее попросил


В горы, к обрыву его подвезти,


Туда, где вокруг бушевала река,


И грохотала, стуча в берега.





Она оглянулась, услышала стук,


И на лице отразился испуг:


На месте, где раньше коляска была,


Осталась лишь в память примята трава.





Два дома стояли на желтой реке,


И каждое утро навстречу заре,


Седая красавица, двадцать семь лет,


В горы бежала, встречала рассвет.




  

Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.