Текст песни: Евгений Осин - Для чего?

Ты сказала вчера, что сегодня придешь,
Уверяла меня, как всегда,
И сегодня тебя я весь вечер прождал,
Только ты все равно не пришла...

Шел на улице дождь, и минуты текли,
Словно летний поток дождевой,
Если ты не пришла - значит нету любви,
И должны мы расстаться с тобой...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Никогда я уже не поверю тебе:
Оправдания твои - это ложь...
Никогда нам с тобой не гулять при луне,
Никогда ты ко мне не придешь...

Вот и все позади, отзвенели дожди,
Отшумели ветра на лугах,
Не поют нам с тобой по ночам соловьи,
Кто же знал что получиться так???

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек,
Ну для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек.

Для того, чтоб расстаться навек,
Для того, чтоб расстаться,
Для того, чтоб расстаться,
Для того, чтоб расстаться навек.

Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Ты сказала вчера, что сегодня придешь,
Уверяла меня, как всегда,
И сегодня тебя я весь вечер прождал,
Только ты все равно не пришла...

Шел на улице дождь, и минуты текли,
Словно летний поток дождевой,
Если ты не пришла - значит нету любви,
И должны мы расстаться с тобой...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Никогда я уже не поверю тебе:
Оправдания твои - это ложь...
Никогда нам с тобой не гулять при луне,
Никогда ты ко мне не придешь...

Вот и все позади, отзвенели дожди,
Отшумели ветра на лугах,
Не поют нам с тобой по ночам соловьи,
Кто же знал что получиться так???

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек...

Для чего существуют печали?
И страдает от них человек?
Для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек,
Ну для чего мы с тобой повстречались?
Для того, чтоб расстаться навек.

Для того, чтоб расстаться навек,
Для того, чтоб расстаться,
Для того, чтоб расстаться,
Для того, чтоб расстаться навек.

Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.