Текст песни: Евгений Осин - Не верю



Все ребята говорят наперебой,

Что вчера другого видели с тобой.

Что другой тебя до дома провожал,

Рядом шел и крепко за руку держал.



[Припев]

Но не верю я тому что говорят,

Все ребята сочиняют про девчат.

Я в ответ промолчу, ведь в тебе я сомневаться не хочу.



Просто было поздним вечером темно,

Просто двое возвращались из кино.

Людям всякое привидится могло,

В час вечерний ошибиться так легко.



[Припев]





Знай что я тебя по-прежнему люблю,

И все время рядом быть с тобой хочу.

Я обиды не имею на ребят,

Только зря они об этом говорят.



[Припев]

Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)




Все ребята говорят наперебой,

Что вчера другого видели с тобой.

Что другой тебя до дома провожал,

Рядом шел и крепко за руку держал.



[Припев]

Но не верю я тому что говорят,

Все ребята сочиняют про девчат.

Я в ответ промолчу, ведь в тебе я сомневаться не хочу.



Просто было поздним вечером темно,

Просто двое возвращались из кино.

Людям всякое привидится могло,

В час вечерний ошибиться так легко.



[Припев]





Знай что я тебя по-прежнему люблю,

И все время рядом быть с тобой хочу.

Я обиды не имею на ребят,

Только зря они об этом говорят.



[Припев]

Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.