Текст песни: Евгения Козина - И стало тихо...

Евгения Козина





...И стало тихо,


И как-то страшно, и смешно,


И просто дико...


И белоснежный змей взлетел,


Махнув хвостом из ленты...


Обрывок киноленты...


Пустота...


Со скрипом открывались адские врата,


Ломали с криком в дом чужие двери


Звери...


И время плакало...


Слезинки хрусталя


Зависли в промежутке "фа" и "ля",


И появилась нота "соль",


А может "боль"?


Шел первый день зимы,


Глупели мы...


А змей летел, парил,


Был кто-то рядом...


Все стало адом,


И мечта


Была теперь совсем не та...


Не та, что надо...
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгения Козина





...И стало тихо,


И как-то страшно, и смешно,


И просто дико...


И белоснежный змей взлетел,


Махнув хвостом из ленты...


Обрывок киноленты...


Пустота...


Со скрипом открывались адские врата,


Ломали с криком в дом чужие двери


Звери...


И время плакало...


Слезинки хрусталя


Зависли в промежутке "фа" и "ля",


И появилась нота "соль",


А может "боль"?


Шел первый день зимы,


Глупели мы...


А змей летел, парил,


Был кто-то рядом...


Все стало адом,


И мечта


Была теперь совсем не та...


Не та, что надо...
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгения Козина