Текст песни: Евгения Козина - Отрекаюсь от тебя, как от вины...

Евгения Козина





Отрекаюсь от тебя, как от вины


Невиновная.


Видишь в море окружившей тишины


Грань условную?


И такая неподвижность и тоска


Неизбежная,


Я за гранью, надо мною облака


Нашей нежности.


Не растраченной, не выплаканной в срок,


Не разбуженной


Той, которую не будешь величать


Своей суженной,


Той, которую во мне не удержать


Клятвой кровною.


Отрекаюсь от тебя, и хватит ждать


Непокорную.


И не будет больше поздних поездов


И усталости,


Растерзания души на пепел слов


Аж до старости,


Полуночных разговоров и звонков,


И нелепостей,


Услаждавших нас, как сладкое вино


Средней крепости.


Только два витают в космосе мирка


Полусферами,


Словно два усталых старых игрока,


Неумелые,


Половинками одной большой звезды,


В напряжении


Разорвавшие все нити и узлы


Притяжения.


И так хочется в безмолвии кричать,


Де неистово,


Отрекаясь и пытаясь изучать


В чем же истина,


Где же эта вековечная печаль,


Чтоб раскаяться,


Обижаясь, как безумцы, повторять:


"Отрекаемся"...


Видишь в небе этом темном нитку-грань,


Как пророчество?


Отрекаясь от тебя, я буду ждать


В одиночестве...
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгения Козина





Отрекаюсь от тебя, как от вины


Невиновная.


Видишь в море окружившей тишины


Грань условную?


И такая неподвижность и тоска


Неизбежная,


Я за гранью, надо мною облака


Нашей нежности.


Не растраченной, не выплаканной в срок,


Не разбуженной


Той, которую не будешь величать


Своей суженной,


Той, которую во мне не удержать


Клятвой кровною.


Отрекаюсь от тебя, и хватит ждать


Непокорную.


И не будет больше поздних поездов


И усталости,


Растерзания души на пепел слов


Аж до старости,


Полуночных разговоров и звонков,


И нелепостей,


Услаждавших нас, как сладкое вино


Средней крепости.


Только два витают в космосе мирка


Полусферами,


Словно два усталых старых игрока,


Неумелые,


Половинками одной большой звезды,


В напряжении


Разорвавшие все нити и узлы


Притяжения.


И так хочется в безмолвии кричать,


Де неистово,


Отрекаясь и пытаясь изучать


В чем же истина,


Где же эта вековечная печаль,


Чтоб раскаяться,


Обижаясь, как безумцы, повторять:


"Отрекаемся"...


Видишь в небе этом темном нитку-грань,


Как пророчество?


Отрекаясь от тебя, я буду ждать


В одиночестве...
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгения Козина