Текст песни: Евгения Козина - Песня без названия
Евгения Козина
Усталое солнце не смотрит в оконце, обиделось,
И запах тумана пробрался сквозь форточку в дом.
Я с кем-то все сутки размером в полжизни не виделась,
Я что-то искала, метаясь меж явью и сном.
А птицы кружат и кружат над покатою крышею,
И тянет жасмином и мятой, хотя не сезон.
Я жду обещаний, что белыми нитками вышиты,
Ищу в своих сумрачных мыслях какой-то резон.
Слова, как иголки, царапают горло, срываются,
Отчаянье душит, я мысленно что-то кричу
Всем тем, у кого нету сил долюбить, не отчаяться,
Я им, как маяк на окошко поставлю свечу.
Пускай ее свет им подарит надежду и знание,
Откроет ворота души и, сияя, зовет.
Как жаль, я не Бог, не могу я им дать покаяние,
Улыбку Мадонны, по сердцу паденье и взлет.
Так я буду стоять у окна каждый вечер,
И люди, в которых я верю, увидят мой свет... и придут,
Они придут, отдохнут, и им станет легче,
И может даже, останутся тут.
А птицы кружат и кружат легкой стайкой, видением,
И солнце все силы дает невидимке-лучу.
Когда каждый миг превращается в миг откровения,
Я ставлю на стылом окошке другую свечу...
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Евгения Козина
Усталое солнце не смотрит в оконце, обиделось,
И запах тумана пробрался сквозь форточку в дом.
Я с кем-то все сутки размером в полжизни не виделась,
Я что-то искала, метаясь меж явью и сном.
А птицы кружат и кружат над покатою крышею,
И тянет жасмином и мятой, хотя не сезон.
Я жду обещаний, что белыми нитками вышиты,
Ищу в своих сумрачных мыслях какой-то резон.
Слова, как иголки, царапают горло, срываются,
Отчаянье душит, я мысленно что-то кричу
Всем тем, у кого нету сил долюбить, не отчаяться,
Я им, как маяк на окошко поставлю свечу.
Пускай ее свет им подарит надежду и знание,
Откроет ворота души и, сияя, зовет.
Как жаль, я не Бог, не могу я им дать покаяние,
Улыбку Мадонны, по сердцу паденье и взлет.
Так я буду стоять у окна каждый вечер,
И люди, в которых я верю, увидят мой свет... и придут,
Они придут, отдохнут, и им станет легче,
И может даже, останутся тут.
А птицы кружат и кружат легкой стайкой, видением,
И солнце все силы дает невидимке-лучу.
Когда каждый миг превращается в миг откровения,
Я ставлю на стылом окошке другую свечу...
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||
Еще тексты песен: Евгения Козина
А ко мне во сне старый друг пришел...
А после...
В этом доме простуженной осени...
Вот девочка в ситцевой юбочке...
Где-то далеко, очень высоко дождь...
Говорила мне мама: Не ходи в пустой город...
Дышу – живая...
Желтый круг Луны запутался в тумане...
За две минуты до рассвета время плачет...
И стало тихо...
Кукольный домик разрушился: видимо, время...
Луна в кровавой дымке...
Марионетка
Мой двор заполнила листва...
Мой маленький ангел...
Небо звало за собою...
Ну, здравствуйте! Который век...
Осень раскрыла зонт...
Отомстили...
Отрекаюсь от тебя, как от вины...
Песня без названия
Песня танцовщицы (по сказке Г.Х Андерсена Стойкий оловянный солдатик)
Побег в три шага
Пьеретта
Пьеро
Скажу: Как странно всё и все...
Солнечный зайчик
Спотыкаясь о бескрылость...
Ты не бойся меня, я ведь снег, я ведь снег...
Ты построила свой дом...
Увижу небо...
Черная птица
А после...
В этом доме простуженной осени...
Вот девочка в ситцевой юбочке...
Где-то далеко, очень высоко дождь...
Говорила мне мама: Не ходи в пустой город...
Дышу – живая...
Желтый круг Луны запутался в тумане...
За две минуты до рассвета время плачет...
И стало тихо...
Кукольный домик разрушился: видимо, время...
Луна в кровавой дымке...
Марионетка
Мой двор заполнила листва...
Мой маленький ангел...
Небо звало за собою...
Ну, здравствуйте! Который век...
Осень раскрыла зонт...
Отомстили...
Отрекаюсь от тебя, как от вины...
Песня без названия
Песня танцовщицы (по сказке Г.Х Андерсена Стойкий оловянный солдатик)
Побег в три шага
Пьеретта
Пьеро
Скажу: Как странно всё и все...
Солнечный зайчик
Спотыкаясь о бескрылость...
Ты не бойся меня, я ведь снег, я ведь снег...
Ты построила свой дом...
Увижу небо...
Черная птица