Текст песни: Евгения Козина - Луна в кровавой дымке...

Евгения Козина





Луна в кровавой дымке.


Я решилась,


Я буду жить, отбрасывая милость


Далекого, несбыточного стать,


Я буду жить, а может, умирать?





Жить, убивая ближнего?


Мгновенье,


Постой, замри, я просто отраженье,


Я в пьесе плохо сыгранная роль,


Созвездие - ему названье боль.





Я призрак безымянный,


Я - проклятье!


Довольно! Казнь! Несите же распятье.


Где Ариадны шелковая нить?


Душа мертва... Я продолжаю жить...
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгения Козина





Луна в кровавой дымке.


Я решилась,


Я буду жить, отбрасывая милость


Далекого, несбыточного стать,


Я буду жить, а может, умирать?





Жить, убивая ближнего?


Мгновенье,


Постой, замри, я просто отраженье,


Я в пьесе плохо сыгранная роль,


Созвездие - ему названье боль.





Я призрак безымянный,


Я - проклятье!


Довольно! Казнь! Несите же распятье.


Где Ариадны шелковая нить?


Душа мертва... Я продолжаю жить...
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгения Козина