Текст песни: Евгений Банников - Ну, как это так?
Евгений Банников
Ну, как рассказать, ну, как написать стихи там или прозу?
Какой-то актер, наверно, хитер, до слез народ довел.
Ну, как это так, ну как это так: играть, чтоб были слезы
На лицах людей. Ох, невинный злодей, свет с тьмою переплел!
И водит другой от бога рукой, сутуля свою спину
И свет от креста исходит с холста, сжимает кисть ладонь.
Ну, как это так, ну как это так: рисует он картину,
Что виден вдали во мраке Земли божественный огонь?
И бешеный шквал в душе бушевали вот пустились руки
По тысячам струн, запутанных струн в неистовый забег.
Ну, как это он, ну, как это он нашел такие звуки,
Что в зимней дали цветы расцвели, а летом выпал снег?
Судьба ставит мат. Натянут канат, а крохотный народец
Взволнованно ждет, когда он шагнет в безумной вышине.
Ну, как это так, ну, как это так? Идет канатоходец,
Смеясь над земной, притихшей толпой, по тоненькой струне?
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Евгений Банников
Ну, как рассказать, ну, как написать стихи там или прозу?
Какой-то актер, наверно, хитер, до слез народ довел.
Ну, как это так, ну как это так: играть, чтоб были слезы
На лицах людей. Ох, невинный злодей, свет с тьмою переплел!
И водит другой от бога рукой, сутуля свою спину
И свет от креста исходит с холста, сжимает кисть ладонь.
Ну, как это так, ну как это так: рисует он картину,
Что виден вдали во мраке Земли божественный огонь?
И бешеный шквал в душе бушевали вот пустились руки
По тысячам струн, запутанных струн в неистовый забег.
Ну, как это он, ну, как это он нашел такие звуки,
Что в зимней дали цветы расцвели, а летом выпал снег?
Судьба ставит мат. Натянут канат, а крохотный народец
Взволнованно ждет, когда он шагнет в безумной вышине.
Ну, как это так, ну, как это так? Идет канатоходец,
Смеясь над земной, притихшей толпой, по тоненькой струне?
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||
Еще тексты песен: Евгений Банников
Банька
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...