Текст песни: Евгений Банников - Сочи

Евгений Банников





Запах моря и дождь проливной,


Пальмы грустные в каплях рассвета


И в самшитовой роще листва


От тоски опадает, а зря.


Заворожено смотрим вокруг.


Ах, как жалко, что кончилось лето!


И сырая осенняя мгла


Нас встречает в конце ноября.





Гасит краски дождь унылый - ручейки кругом,


Сопки в облаках парят.


От простуды пьем, конечно, кофе с коньяком -


Помогает, говорят.





А волна за волною ш-шуршит,


Сея брызги по зимнему пляжу.


Ну, а он, одинокий такой,


Опустел до весны как-то вдруг.


Лишь случайные пары бредут,


Словно зимние пляжные стражи,


Да мальчишки в сырых сапогах


Корабли провожают на юг.





Прячет облако в кармане город небольшой,


В море катится река.


Где кончается Россия - горизонт морской


Закрывают облака.





Мерзнут пальмы у южных границ


Бесконечно беспечной державы.


Ну, а мы у нее на краю


Все поем под гитары и без!


Ниже Черное море шумит,


Где-то выше - Кавказские главы,


А вокруг - под осенний мотив


Разрисованный Хостинский лес.





Гасит краски дождь унылый - ручейки кругом,


Сопки в облаках парят.


От простуды пьем, конечно, кофе с коньяком -


Помогает, говорят.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Банников





Запах моря и дождь проливной,


Пальмы грустные в каплях рассвета


И в самшитовой роще листва


От тоски опадает, а зря.


Заворожено смотрим вокруг.


Ах, как жалко, что кончилось лето!


И сырая осенняя мгла


Нас встречает в конце ноября.





Гасит краски дождь унылый - ручейки кругом,


Сопки в облаках парят.


От простуды пьем, конечно, кофе с коньяком -


Помогает, говорят.





А волна за волною ш-шуршит,


Сея брызги по зимнему пляжу.


Ну, а он, одинокий такой,


Опустел до весны как-то вдруг.


Лишь случайные пары бредут,


Словно зимние пляжные стражи,


Да мальчишки в сырых сапогах


Корабли провожают на юг.





Прячет облако в кармане город небольшой,


В море катится река.


Где кончается Россия - горизонт морской


Закрывают облака.





Мерзнут пальмы у южных границ


Бесконечно беспечной державы.


Ну, а мы у нее на краю


Все поем под гитары и без!


Ниже Черное море шумит,


Где-то выше - Кавказские главы,


А вокруг - под осенний мотив


Разрисованный Хостинский лес.





Гасит краски дождь унылый - ручейки кругом,


Сопки в облаках парят.


От простуды пьем, конечно, кофе с коньяком -


Помогает, говорят.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Банников
Банька
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...