Текст песни: Евгений Банников - Воркута

Евгений Банников





Шальной пургой меня в твой город занесло,


Где встретил белый от снегов аэропорт.


И залепил он мне пощечину в лицо,


Лишь только дверь открыл уютный самолет.





Кричала "Здравствуй! Здравствуй!" белая пурга,


Щипала больно непривыкшее лицо.


И целовала, не стесняяся, тебя


И обнимала, не стесняясь никого.





Припев:


Полярной ночью о любви твой город на краю Земли


Споет мне песню. Я вернусь сюда, ты жди.


Холодный блеск на небесах и тундра белая в снегах.


Твое тепло - не то, что в южных городах.





И пусть рассвет здесь только видится во сне


И без мехов до остановки не дойдешь,


Зато нигде не радуются так весне


Как в этом городе, в котором ты живешь.





Горят огни и в небесах, и на земле,


Но солнца нет, и это навевает грусть.


А я уеду, не привыкнув к темноте,


Но я вернусь, я обязательно вернусь.








Припев:


Полярной ночью о любви твой город на краю Земли


Споет мне песню. Я вернусь сюда, ты жди.


Холодный блеск на небесах и тундра белая в снегах,


Твое тепло я не забуду никогда.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Банников





Шальной пургой меня в твой город занесло,


Где встретил белый от снегов аэропорт.


И залепил он мне пощечину в лицо,


Лишь только дверь открыл уютный самолет.





Кричала "Здравствуй! Здравствуй!" белая пурга,


Щипала больно непривыкшее лицо.


И целовала, не стесняяся, тебя


И обнимала, не стесняясь никого.





Припев:


Полярной ночью о любви твой город на краю Земли


Споет мне песню. Я вернусь сюда, ты жди.


Холодный блеск на небесах и тундра белая в снегах.


Твое тепло - не то, что в южных городах.





И пусть рассвет здесь только видится во сне


И без мехов до остановки не дойдешь,


Зато нигде не радуются так весне


Как в этом городе, в котором ты живешь.





Горят огни и в небесах, и на земле,


Но солнца нет, и это навевает грусть.


А я уеду, не привыкнув к темноте,


Но я вернусь, я обязательно вернусь.








Припев:


Полярной ночью о любви твой город на краю Земли


Споет мне песню. Я вернусь сюда, ты жди.


Холодный блеск на небесах и тундра белая в снегах,


Твое тепло я не забуду никогда.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Банников
Банька
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...