Текст песни: Евгений Банников - Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
Евгений Банников
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю,
Белой пургой замело и не виден стал путь.
Много тепла ты возьми у меня, дорогая,
Много тепла ты возьми и еще что-нибудь.
Если же я далеко и в глубокой опале
Ветром гоним, он подвластен злодейке-судьбе
Но и тогда, что б тебе обо мне не сказали,
Ты забери мой остаток тепла на Земле.
Падает снег, засыпает дома и прохожих.
Белый, густой, он тепло сохраняет в земле,
А у окошка, с рисунком, на елку похожим,
Ты все мечтаешь о первом весеннем тепле.
Я не молчу - я по рации шлю всем приветы
Сквозь замороженный холодом мир ледяной.
Милая, вечной зимы не бывает на свете,
Льдины растают, и буду я снова с тобой.
Ты не смотри с грустью на посеревшее небо.
Там, наверху, мир другой и совсем другой век.
Что-то блеснуло прозрачною капелькой в небо
И не понять - это слезы иль тающий снег.
Я не молчу - я по рации шлю всем приветы
Сквозь замороженный холодом мир ледяной.
Милая, вечной зимы не бывает на свете,
Льдины растают, и буду я снова с тобой.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)

Евгений Банников
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю,
Белой пургой замело и не виден стал путь.
Много тепла ты возьми у меня, дорогая,
Много тепла ты возьми и еще что-нибудь.
Если же я далеко и в глубокой опале
Ветром гоним, он подвластен злодейке-судьбе
Но и тогда, что б тебе обо мне не сказали,
Ты забери мой остаток тепла на Земле.
Падает снег, засыпает дома и прохожих.
Белый, густой, он тепло сохраняет в земле,
А у окошка, с рисунком, на елку похожим,
Ты все мечтаешь о первом весеннем тепле.
Я не молчу - я по рации шлю всем приветы
Сквозь замороженный холодом мир ледяной.
Милая, вечной зимы не бывает на свете,
Льдины растают, и буду я снова с тобой.
Ты не смотри с грустью на посеревшее небо.
Там, наверху, мир другой и совсем другой век.
Что-то блеснуло прозрачною капелькой в небо
И не понять - это слезы иль тающий снег.
Я не молчу - я по рации шлю всем приветы
Сквозь замороженный холодом мир ледяной.
Милая, вечной зимы не бывает на свете,
Льдины растают, и буду я снова с тобой.
| Код заказа | 999-999 | |
| Нажмите после заполнения | ||
|
Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты. Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением. |
||
Еще тексты песен: Евгений Банников
Банька
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...
Бродяга
Было шесть нас, это важно. Собрались в поход отважный...
В темноте
Ветер хлестал, ломая шеи...
Воркута
Вот она, Москва
Все уйдем в далекий путь, где под звездами чудесно...
Год крысы
Год собачий
Горизонт
Деревенская любовь
Дождь, дождь, дождь
За границею души
Зеленеют весною леса...
Зиме я кланяюсь песней-метелицей...
Зимнею стужею холодно. Милая, знаю...
И все сыпет...
Когда на краю земли, один, без сил, упаду...
Ликург
Марш спелеологов
Монолог обиженного пролетария
Мы выбираем дороги
Наскальный рисунок
Неведомо куда
Нечего, ребята, нынче унывать...
Ну, как это так?
Ох, и дернул черт жениться...
Песенка молодого тунеядца
Песня колесная
Пик Скалистый
Плохо, когда хочется, но совсем не можется...
Подражание Омару Хайяму
Посвящение Ильменскому фестивалю
После осени
Привет, ребята
Прозренья век
Прошли года
С Васко-да-Гама
Сатка
Смотрю на мир я бесконечный...
Снега
Снова осень мне приснилась...
Сочи
Трасса Уфа-Челябинск
Уже тридцать
Хан-Тенгри
Я захлебнулся вашей суетой...
Я плюну в морду всем политикам...
Я уйду по дороге один...