Текст песни: Евгений Исакевич - Ночной огонь

Евгений Исакевич





Вдали от пройденных дорог,


Когда мне не до скачки было,


Моя голодная кобыла


Плелась на первый огонек.





А там костер в ночи светил,


Сидели люди в шляпах пыльных,


Там слабых не было и сильных,


Нам было просто по пути.





Мы не стеснялись пыльных лиц


И грубых шуток неуклюжих,


И нежных слов, и грязных кружек,


Ночного ржанья кобылиц.





Мы седла рядом побросали


И наши верные ножи


Запасы поровну кромсали,


И мы стеснялись только лжи.





С утра все было как в дыму,


Мы обменяли наши ружья,


Нам разъезжаться было нужно


По двое и по одному.





Мы стали умными людьми,


Мы научились не стесняться,


От всех подряд обороняться


И лгать друг другу, черт возьми!





Держать уверенно поводья,


Легко орудовать ножом:


И каждый стал вполне свободен


И хорошо вооружен.





И мы, закутавшись в плаще,


Узрев огонь, проходим мимо,


Ведь где-то там полно любимых,


Привычных, купленных вещей.





А кто-то расседлал коня


И так же безмятежно верит!


Но, кстати, все ночные звери


Боялись нашего огня.





И я гляжу по сторонам -


Там, в темноте - они таятся,


Им, к счастью, есть чего бояться,


Ну, а чего бояться нам?





Не нам бояться пыльных лиц


И грубых шуток неуклюжих,


И нежных слов, и грязных кружек,


Ночного ржанья кобылиц.





Того, что вновь тропа прямая,


А для костра, который грел,


Мы дров побольше наломаем,


Чтоб он подольше погорел.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Исакевич





Вдали от пройденных дорог,


Когда мне не до скачки было,


Моя голодная кобыла


Плелась на первый огонек.





А там костер в ночи светил,


Сидели люди в шляпах пыльных,


Там слабых не было и сильных,


Нам было просто по пути.





Мы не стеснялись пыльных лиц


И грубых шуток неуклюжих,


И нежных слов, и грязных кружек,


Ночного ржанья кобылиц.





Мы седла рядом побросали


И наши верные ножи


Запасы поровну кромсали,


И мы стеснялись только лжи.





С утра все было как в дыму,


Мы обменяли наши ружья,


Нам разъезжаться было нужно


По двое и по одному.





Мы стали умными людьми,


Мы научились не стесняться,


От всех подряд обороняться


И лгать друг другу, черт возьми!





Держать уверенно поводья,


Легко орудовать ножом:


И каждый стал вполне свободен


И хорошо вооружен.





И мы, закутавшись в плаще,


Узрев огонь, проходим мимо,


Ведь где-то там полно любимых,


Привычных, купленных вещей.





А кто-то расседлал коня


И так же безмятежно верит!


Но, кстати, все ночные звери


Боялись нашего огня.





И я гляжу по сторонам -


Там, в темноте - они таятся,


Им, к счастью, есть чего бояться,


Ну, а чего бояться нам?





Не нам бояться пыльных лиц


И грубых шуток неуклюжих,


И нежных слов, и грязных кружек,


Ночного ржанья кобылиц.





Того, что вновь тропа прямая,


А для костра, который грел,


Мы дров побольше наломаем,


Чтоб он подольше погорел.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Исакевич