Текст песни: Евгений Исакевич - Песня Агабека (Очарованный принц)

Евгений Исакевич





Всем вокруг давно известно:


Я живу умно и честно,


Уважаем местным населением.


Только этого мне мало -


Нету в жизни идеала,


Вот, наконец, настало просветление.





Ваша доля тяжела,


В Вас гляжусь, как в зеркала,


Ведь под обликом осла - ум и смелость.


Вы теперь хозяин мой,


Съешьте персик наливной.


Вы же мне - как брат родной, Ваша серость.





Манит даль тропинок пыльных,


Место среди самых сильных


Мне светило с самого рождения.


Что важней всего для дела? -


Благородство линий тела,


А важней всего - происхождение.





Если персик не дозрел,


Кто-то палкою огрел


Или муха на ноздре вдруг уселась, -


Всех злодеев разгоню,


Обеспечу Вам меню,


Я Вас с честью заменю, Ваша серость.





Жизнь скучна в селенье горном,


Как охота стать придворным!


И мечту свою покорно тащим мы.


И с волшебными словами


Наш Магриб со мной и с Вами


Станет с головами надлежащими.





Если кто-то, зло храня,


Нас захочет обгонять


Иль посмеет осквернять нашу веру,


Грянем с бодрой мордою


Нашу песню гордую,


Я Вам тотчас подпою, Ваша серость.





Мирно жду судьбу иную,


Я колючку ем степную,


Перевал штурмую на коленях я.


Ноши нет важней и краше,


Сохраню природу Вашу


Для примера младшим поколениям.





Нагружу спинную кость,


Чтоб Вам! ...трудно не пришлось,


Чтобы лучше Вам спалось, лучше елось.


Наше счастье впереди,


Слово визиря родит,


Все на свете победит наша серость.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Исакевич





Всем вокруг давно известно:


Я живу умно и честно,


Уважаем местным населением.


Только этого мне мало -


Нету в жизни идеала,


Вот, наконец, настало просветление.





Ваша доля тяжела,


В Вас гляжусь, как в зеркала,


Ведь под обликом осла - ум и смелость.


Вы теперь хозяин мой,


Съешьте персик наливной.


Вы же мне - как брат родной, Ваша серость.





Манит даль тропинок пыльных,


Место среди самых сильных


Мне светило с самого рождения.


Что важней всего для дела? -


Благородство линий тела,


А важней всего - происхождение.





Если персик не дозрел,


Кто-то палкою огрел


Или муха на ноздре вдруг уселась, -


Всех злодеев разгоню,


Обеспечу Вам меню,


Я Вас с честью заменю, Ваша серость.





Жизнь скучна в селенье горном,


Как охота стать придворным!


И мечту свою покорно тащим мы.


И с волшебными словами


Наш Магриб со мной и с Вами


Станет с головами надлежащими.





Если кто-то, зло храня,


Нас захочет обгонять


Иль посмеет осквернять нашу веру,


Грянем с бодрой мордою


Нашу песню гордую,


Я Вам тотчас подпою, Ваша серость.





Мирно жду судьбу иную,


Я колючку ем степную,


Перевал штурмую на коленях я.


Ноши нет важней и краше,


Сохраню природу Вашу


Для примера младшим поколениям.





Нагружу спинную кость,


Чтоб Вам! ...трудно не пришлось,


Чтобы лучше Вам спалось, лучше елось.


Наше счастье впереди,


Слово визиря родит,


Все на свете победит наша серость.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Исакевич