Текст песни: Евгений Исакевич - Скажи, зачем

Евгений Исакевич





Скажи, зачем плохая погода?


- Затем, чтоб мы ценили тепло.


Скажи, зачем меняется мода?


- Чтоб уплотнить пустоты голов.





Зачем, скажи, пустые бочонки?


- Затем, чтоб пива в них наварить.


Зачем, скажи, на свете девчонки?


- Затем, чтоб им любовь подарить.





Зачем суют солому в матрацы?


- Затем, чтоб клоп попался в завал.


Зачем девчата ходят на плясы?


- Затем, чтоб ты, дружок, не зевал.





Зачем друзья? - Чтоб видеть ошибки.


Зачем враги? - Чтоб были друзья.


Зачем грустить? - Чтоб были улыбки,


а не ужимки, как у обезьян.





Зачем дворцы? - Чтоб быть одиноким.


Зачем король? - Чтоб принца взрастить.


Зачем вино? - Чтоб вспомнить, где ноги,


и где башка, и всех угостить.





Зачем в супах копыта и рожки?


- Чтоб увеличить ассортимент.


Зачем, скажи, на свете картошка?


- Ну как зачем, чтоб выжил студент.





Зачем, скажи, на свете студенты?


- Чтоб в сентябре с уборкой успеть.


Зачем, скажите, мне документы?


- Чтоб мог я смело песенки петь.





Зачем цветы? - Чтоб были нежнее.


Зачем паденья? - Чтобы летать.


Кого девчонки любят сильнее?


- Того, кто не очень любит болтать.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Исакевич





Скажи, зачем плохая погода?


- Затем, чтоб мы ценили тепло.


Скажи, зачем меняется мода?


- Чтоб уплотнить пустоты голов.





Зачем, скажи, пустые бочонки?


- Затем, чтоб пива в них наварить.


Зачем, скажи, на свете девчонки?


- Затем, чтоб им любовь подарить.





Зачем суют солому в матрацы?


- Затем, чтоб клоп попался в завал.


Зачем девчата ходят на плясы?


- Затем, чтоб ты, дружок, не зевал.





Зачем друзья? - Чтоб видеть ошибки.


Зачем враги? - Чтоб были друзья.


Зачем грустить? - Чтоб были улыбки,


а не ужимки, как у обезьян.





Зачем дворцы? - Чтоб быть одиноким.


Зачем король? - Чтоб принца взрастить.


Зачем вино? - Чтоб вспомнить, где ноги,


и где башка, и всех угостить.





Зачем в супах копыта и рожки?


- Чтоб увеличить ассортимент.


Зачем, скажи, на свете картошка?


- Ну как зачем, чтоб выжил студент.





Зачем, скажи, на свете студенты?


- Чтоб в сентябре с уборкой успеть.


Зачем, скажите, мне документы?


- Чтоб мог я смело песенки петь.





Зачем цветы? - Чтоб были нежнее.


Зачем паденья? - Чтобы летать.


Кого девчонки любят сильнее?


- Того, кто не очень любит болтать.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Исакевич