Текст песни: Евгений Исакевич - Путешествие

Евгений Исакевич





Я был в стране обыкновенных гулливеров,


Они развития достигли высоты.


Там в уважении единственная вера


О том, чтоб каждый рядом лучше жил, чем ты.





У них молчание считается обманом,


Любимым делом - возрождение лесов,


А высшей мерой - посещенье ресторанов


На срок от двух до девятнадцати часов.





Там у начальников за вежливость надбавка,


Там очень трудно хоть кого-то разозлить,


А отощавшие работники прилавка


Всю жизнь мечтают, как чужих не обделить.





Я позавидовал их счастью, бес попутал,


И тем нарушил их законы о мечте.


И мне пришлось уйти к несчастным лилипутам,


Где каждый бредит о кромешной высоте.





Где смотрят гордо, с превосходством из-под челки,


И где любимые слова: я так хочу!


И где никто не достает до книжной полки,


И где почти любая низость по плечу.





И чуть поклонишься, чуть ноги подогнутся,


Мне снова кажется, что я в большой беде.


Что я у них, что мне отсюда не вернуться


В обычный мир, где все у всех, как у людей.





Давайте вновь протянем теплые ладони,


Назначив встречу на открытых площадях,


И пожалеем всех, изогнутых в поклоне,


Хотя, при случае, они не пощадят.





Мы ниже, если небо давит скукой серой,


Иль просто голову в печали опустив.


Так выше нос! До маломальских гулливеров


Еще расти нам, и расти нам, и расти.
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


Евгений Исакевич





Я был в стране обыкновенных гулливеров,


Они развития достигли высоты.


Там в уважении единственная вера


О том, чтоб каждый рядом лучше жил, чем ты.





У них молчание считается обманом,


Любимым делом - возрождение лесов,


А высшей мерой - посещенье ресторанов


На срок от двух до девятнадцати часов.





Там у начальников за вежливость надбавка,


Там очень трудно хоть кого-то разозлить,


А отощавшие работники прилавка


Всю жизнь мечтают, как чужих не обделить.





Я позавидовал их счастью, бес попутал,


И тем нарушил их законы о мечте.


И мне пришлось уйти к несчастным лилипутам,


Где каждый бредит о кромешной высоте.





Где смотрят гордо, с превосходством из-под челки,


И где любимые слова: я так хочу!


И где никто не достает до книжной полки,


И где почти любая низость по плечу.





И чуть поклонишься, чуть ноги подогнутся,


Мне снова кажется, что я в большой беде.


Что я у них, что мне отсюда не вернуться


В обычный мир, где все у всех, как у людей.





Давайте вновь протянем теплые ладони,


Назначив встречу на открытых площадях,


И пожалеем всех, изогнутых в поклоне,


Хотя, при случае, они не пощадят.





Мы ниже, если небо давит скукой серой,


Иль просто голову в печали опустив.


Так выше нос! До маломальских гулливеров


Еще расти нам, и расти нам, и расти.
Адрес электронной почты example@domain.ru
Код заказа 999-999
Нажмите после заполнения

Пожалуйста, вводите корректный адрес электронной почты, так как на этот адрес будет отправлена дополнительная ссылка на загрузку выбранной Вами песни. Если был указан неправильный адрес электронной почты, вы можете его исправить. Для исправления адреса электронной почты отправьте электронно письмо в службу поддержки (support@musicgu.ru). В письме укажите полученный Вами код и корректный адрес электронной почты.

Отправляя сообщение на один из предоставленных номеров Вы подтверждаете свое согласие с Правилами использования сайта и Пользовательским соглашением.


Еще тексты песен: Евгений Исакевич